Новости

XXIII Олдтаймер-галерея Ильи Сорокина

Наш магазин традиционно примет участие в главном событии года — Олдтаймер-Галерее Ильи Сорокина. Это 23-я по счету Выставка технического антиквариата, которая проходит в Москве уже много лет. В начале своей истории выставка проводилась в «Сокольниках», куда и переехала снова из Крокус-Экспо в прошлом году.
Экспозиция магазина будет включать наиболее интересные товары, а также новинки, которые мы будем представлять на выставке впервые. К выставке возобновлено производство коробов и порогов на Победу, порогов и декоративных накладок на Москвич-400 и 401. Мы представим новую услугу — изготовление сувенирных табличек в форме черных советских номерных знаков. Наш ассортимент в конце февраля и начале марта существенно пополнился, в том числе и деталями, производство которых было начато в рамках импортозамещения. Всё это мы будем представлять на Олдтаймер-Галерее.
Наш телефон работает, звоните! Будем рады видеть Вас!
В связи с проведением выставки смещается график выходных дней — вместо 7 и 8 марта мы будем отдыхать 10 и 11 марта. Также возможны задержки с обработкой интернет-заказов и ответами на письма. Просим проявить понимание. Спасибо!